
Качественные весы CAS PR-15 P
2 650 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: PR-15 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое качество
Отличные, проверенные весы для торговли из Кореи. Качество зборки и точность работы дарят уверенность в надежности оборудования. Для магазинов, ларьков, точек продажи, где реализовывается весовой товар.
Отличные, проверенные весы для торговли из Кореи. Качество зборки и точность работы дарят уверенность в надежности оборудования. Для магазинов, ларьков, точек продажи, где реализовывается весовой товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 396 мм |
- Цена: 2 650 ₴




