
Сумка для ноутбука Defender 15,6" Lite black (26083)
330 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 26083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая сумка от бренда Defender, рассчитана для переноски и хранения ноутбуков диагональю до 15.6 дюйма.

Материал - полиэестер, черного цвета, внешние розміри - 430 х 310 х 80 мм


Материал - полиэестер, черного цвета, внешние розміри - 430 х 310 х 80 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 305 мм |
| Глубина основного отделения | 75 мм |
| Ширина основного отделения | 425 мм |
- Цена: 330 ₴







