
Мобильный телефон Ergo F186 Solace Black
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: F186 Solace Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - TFT, диагональ экрана - 1.77 ", разрешение экрана - 128x160, оперативная память - 32 Mb, встроенная память - 32 Mb, основная камера - 0.3 Mpx, емкость аккумулятора - 1000 mAh, цвет - черный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 98 г |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ergo |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
- Цена: 449 ₴









