
Мобильный телефон Ergo B181 black
499 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: B181 Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и надежный мобильный телефон
Стильный и лаконичный дизайн, удобные клавиши, легкая конструкция — все это делает мобильный телефон ERGO B181 Dual Sim надежным спутником в повседневной жизни. Корпус обтекаемой формы из высококачественного пластика прекрасно лежит в руке, а клавиатура с большими цифрами и буквами выгодно дополняет функциональный спектр устройства.
1.77", 128x160, CPU - Spreadtrum SC6531, 32 Mb, 32 Mb, Bluetooth, 800 mAh, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 106 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Частота процессора | 500 МГц |
- Цена: 499 ₴








