
Мобильный телефон Nomi i188s Black
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: i188s Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nomi i188s Black – кнопочный мобильный телефон от Nomi. Гаджет имеет очень простой, доступный и интуитивно понятный интерфейс, небольшие размеры и главное, что он исполняет свое прямое предназначение – совершать и принимать звонки. Телефон рассчитан на две SIM-карты, это удобно для выполнения звонков на разные мобильные операторы. Среди стандартов связи телефон поддерживает такой тип, как GSM стандарт. Тип дисплея - TFT, диагональ экрана - 1.44 ", разрешение экрана - 96x68, оперативная память - 16 Mb, встроенная память - 32 Mb, емкость аккумулятора - 600 mAh, цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 299 ₴




