
Мобильный телефон TECNO T372 TripleSIM Deep Blue
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180746826
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество SIM-карт - 3 SIM, тип дисплея - TFT, диагональ экрана - 2.4 ", разрешение экрана - 240x320, встроенная память - 4 Gb, основная камера - 0.3 Mpx, емкость аккумулятора - 1150 mAh, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 г |
| Высота | 118 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 50.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1150 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
- Цена: 399 ₴


