
Мобильный телефон Sigma X-style 17 Update Black-Green
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4827798854525
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой, удобный, компактный — X-style 17 Update — самый доступный стильный телефон от Sigma mobile. Телефон будет удачным решением для тех, кому нужна мобильная связь без «лишних» функций, за которые, как правило, необходимо переплачивать.
X-style 17 Update имеет весь необходимый арсенал функций для общения.
Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - TFT, диагональ экрана - 1.77 ", разрешение экрана - 120x160, процессор - Spreadtrum SC6531E, емкость аккумулятора - 1000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 109 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 299 ₴




