
Защитное стекло Drobak для Honor 8A (121294)
225 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 121294
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное стекло Drobak Full Glue — это качественный, практичный в использовании аксессуар, который поможет избежать дорогостоящей процедуры замены экрана смартфона, сохранит дисплею его первоначальный внешний вид.
Особенности стекла:
- Стекло полностью покрывает экран смартфона
- Панель вокруг экрана залита цветом, благодаря чему наклеенное стекло практически не отличить от стандартной передней панели смартфона
- 9H-твердость материала усиливает устойчивость против ударов и царапин
- Наличие олеофобного покрытия, благодаря которому на экране остается меньше следов от пальцев и которое легко очищается
- Благодаря высокоточной технологии изготовления, стекло не влияет на яркость, чувствительность и цветопередачу дисплея
- Встроенный противоосколочный слой
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Глянцевое |
| Высота | 151 мм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Производитель | Drobak |
| Совместимость с | Honor |
| Модель телефона | Honor 8A |
- Цена: 225 ₴



