
Компьютер Beelink S2 Pentium N5000 / 8GB / SSD 128
5 220 ₴
- Нет в наличии
Beelink S2 представляет собой компьютер, заключенный в корпус с размерами 11,9 х 11,9 х 2 см и весом 337 г. Он основан на четырехъядерном процессоре Intel Pentium Silver N5000. Это 14-нанометровый процессор, работающий с базовой частотой 1,1 ГГц, которую можно увеличить до максимума 2,7 ГГц.
N5000 имеет 4 МБ кэш-памяти второго уровня и двухканальный контроллер оперативной памяти DDR4 и LPDDR4-2400. В одно кремниевое ядро встроена графическая карта Intel UHD Graphics 605 с восемнадцатью исполнительными модулями. Графический процессор работает на частоте от 200 до 750 МГц
Новый мини-ПК Beelink S2 также включает в себя:
- 8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4,
- 128 ГБ памяти eMMC,
- контроллер беспроводной сети 802.11a / b / g / n / ac,
- Bluetooth 4.0,
- контроллер Ethernet 1 Гбит/с,
- контроллер HD Audio 7.1.
Мини компьютер Beelink S2 на передней панели имеет два порта USB 3.0, порт USB 3.1 типа C (5 Гбит/с), микрофон и слот для карты microSD.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.337 кг |
| Длина | 11.9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11.9 мм |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 220 ₴





