
Смартфон Samsung Galaxy A10s 2/32Gb Blue (A107F)
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-A107FZBDSEK
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy A10s. Это улучшенная версия популярного бюджетника A10, который поступил в продажу в феврале месяце. Новинка получила несколько значимых улучшения в сравнении с предшественником, например двойную камеру и аккумулятор увеличенного размера, а также сканер отпечатков пальцев, которого не хватало стандартному А10.
Galaxy A10s оснащен 6.2 дюймовым IPS экраном с разрешением 1520х720 точек и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. В качестве процессора используется восьмиядерный Helio P22 (4×1.5 + 4×2 ГГц), который мы знаем по Redmi 6. Объем памяти составляет 32/2 ГБ, хранилище можно расширить картой MicroSD до 512 ГБ включительно, под которую тут отведен отдельный слот.
13 мегапиксельная основная камера со светосилой f/1.8 приобрела дополнительный 2 МП датчик для портретного режима, в А10 функция размытия заднего фона отсутствовала. Разрешение фронтального модуля составляет 8 МП (f/2.0), поддерживается разблокировка смартфона по лицу пользователя. За автономность устройства отвечает аккумулятор на 4000 мАч, что на 600 мАч больше, чем в обычном А10. Работает смартфон под управлением ОС Android 9 Pie c фирменным интерфейсом One UI 1.1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 156.9 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
- Цена: 3 399 ₴





