
Смартфон Poco X3 Pro 6/128GB Frost Blue
8 999 ₴
- Нет в наличии
Встречайте новый Poco X3, у которого есть все, чтобы обеспечить Вам потрясающие ощущения от игр и возможности для создания собственного контента. Большой 120-герцевый экран с разрешением FHD+, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 860 и динамики студийного качества сделают гейминг намного приятнее. Увеличенный аккумулятор с поддержкой сверхбыстрой зарядки позволит чувствовать себя совершенно свободно в течение всего дня, а усовершенствованная камера поможет творчески подойти к созданию фото и видео. Откройте для себя новые возможности с Poco X3.
Благодаря усовершенствованной флэш-памяти стандарта UFS 3.1 Poco X3 Pro обеспечивает максимально высокую скорость чтения и записи данных. Что позволяет загружать игры и приложения в мгновение ока.
Poco X3 Pro не только производительный смартфон, но еще и выносливый. Его экран защищен прочнейшим стеклом Corning Gorilla Glass 6, которое выдерживает падение с высоты до 1,6 м на твердую поверхность. Не говоря уже об обычных царапинах или потертостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 8 999 ₴








