
Смартфон Tecno Pova (LD7) 6/128Gb Magic Blue
4 999 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 4895180762444
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон оснащен процессором игрового уровня Mediatek Helio G80 (8 ядер, частота до 2 ГГц, графический чипсет ARM Mali-G52 MC2) и поддерживает технологию Hyper-Engine. Благодаря этому, загрузка игр будет плавной и стабильной, а игровой процесс — сбалансированным и эффективным. Для оптимизации производительности системы предусмотрены смарт-настройки, которые адаптируют мощность компонентов для наилучшего результата. К тому же, в смартфоне реализована многослойная 3D-конструкция для отведения избыточного тепла, чтобы устройство сохраняло высокий уровень мощности независимо от продолжительности игровых сеансов.
6,8-дюймовый HD+ экран смартфона TECNO Pova создан для развлечений, поэтому с ним просмотр видео или игровой сеанс пролетит незаметно. Яркость дисплея 480 nit и плотность пикселей 264 ppi обеспечивают отличную видимость при любом освещении. Экран с аккуратным вырезом для камеры в угловой части занимает 90,4% площади лицевой панели, поэтому ничто не будет отвлекать вас от содержимого на дисплее. Улучшенная детализация и повышенный цветовой контраст позволяют наслаждаться бесконечным стриммингом или геймингом.
6,8-дюймовый HD+ экран смартфона TECNO Pova создан для развлечений, поэтому с ним просмотр видео или игровой сеанс пролетит незаметно. Яркость дисплея 480 nit и плотность пикселей 264 ppi обеспечивают отличную видимость при любом освещении. Экран с аккуратным вырезом для камеры в угловой части занимает 90,4% площади лицевой панели, поэтому ничто не будет отвлекать вас от содержимого на дисплее. Улучшенная детализация и повышенный цветовой контраст позволяют наслаждаться бесконечным стриммингом или геймингом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 171.2 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 4 999 ₴










