
Смартфон Samsung Galaxy A12 3/32Gb A125F Black
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-A125FZKUSEK
Яркий, 6,5-дюймовый, HD+ экран в Samsung Galaxy A12 позволяет Вам выйти за рамки стандартных ощущений благодаря его большой занимаемой площади на лицевой панели. Этот безрамочный дисплей с V-образным вырезом под камеру всегда будет создавать неповторимое ощущение от взаимодействия с ним, а его натуральная передача цветов PLS-матрицей только восхищать Вас.
Сверхширокоугольная съемка пейзажей, привычный широкий угол для качественных портретов или повседневных фото, макрофотография – Samsung Galaxy A12 дает своему владельцу хороший выбор для творчества. Его квадрокамера готова к испытаниям и всегда будет создавать для вас идеальные по качеству воспоминания о ярких моментах в жизни.
Наличие разнообразных объективов в корпусе Samsung Galaxy A12, отличающихся фокусным расстоянием, позволяет создавать совершенно разные фотографии с одного и того же места съемки. Широкоугольный объектив захватывает множество деталей в кадре, применяя всю мощь 48-мегапиксельного сенсора. В то время как сверхширокоугольный модуль камеры создает для вас действительно эффектный по всему виду снимок общего плана.
Сотни часов музыки, десятки часов общения по телефону, множество часов для просмотра видеотрансляций и даже игр даст Вам выдающийся аккумулятор в Samsung Galaxy A12. Его емкость составляет 5000 мАч, которые помогут на долгое время забыть об источнике питания для смартфона. А возможность применять быстрое зарядное устройство с мощностью в 15 Вт поможет намного быстрее восполнить энергией аккумулятор в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 4 999 ₴









