
Смартфон Samsung Galaxy A12 4/64Gb A125F Blue
5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-A125FZBVSEK
Большой 6,5-дюймовый HD+ экран с V-образным вырезом для камеры создан для полного погружения в контент. Благодаря поддержке технологии HD+ картинка на Galaxy A12 яркая и насыщенная.
Снимайте памятные моменты на 48-мегапиксельную основную камеру Galaxy A12. Ультраширокогоульная камера сделает захватывающие панорамные снимки, камера с датчиком глубины сфокусируется на главном, а камера для макросъемки зафиксирует мельчайшие детали и объекты. Камера макросъёмки для крупных планов с большей детализацией позволит снять то, что не видно невооруженным глазом. Помимо этого можно добавить более естественный эффект Боке к своим портретным снимкам.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволит играть, выходить в прямой эфир и обмениваться файлами на протяжении целого дня. А быстрая зарядка 15 Вт поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 233 МГц |
- Цена: 5 199 ₴









