
Смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64GB Carbon Gray
5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: Redmi 9T 4/64GB Carbon Gr
Снимайте великолепные пейзажи, замечательные крупные планы и художественные портреты с помощью мощной квадрокамеры Redmi 9T. Ее основной объектив с разрешением 48 Мп и технологией 4-в-1 Super Pixel позволяет получать очень четкие и детальные снимки днем и ночью. А 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера, датчик глубины и макро-объектив дают еще больше возможностей для создания настоящих фото-шедевров.
Благодаря мощной батарее на 6000 мАч Redmi 9T может работать без подзарядки несколько дней, обеспечивая до 195 часов воспроизведения музыки или 17 часов просмотра видео. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, что ваш телефон может разрядится в самый неподходящий момент. А в случае чего вас всегда выручит быстрая 18-ваттная зарядка. Еще одна особенность аккумулятора – его долговечность. Он рассчитан на 1000 циклов зарядки, что позволяет использовать его ежедневно более 4 лет без заметного снижения емкости. Кроме того, при комнатной температуре срок службы этой батареи будет на 25% больше, чем у других смартфонов.
6,53-дюймовый дисплей с аккуратным каплевидным вырезом позволит вам сполна насладиться просмотром фото или видео, общением в социальных сетях и играми. Благодаря разрешению FHD+(2340×1080) картинка на нем будет максимально четкой и комфортной для глаз. Кроме того, сертификат Widevine L1 обеспечивает смартфону возможность транслировать потоковое видео высокого разрешения, что позволяет свободно пользоваться такими платформами как Amazon Prime или Netflix.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 5 199 ₴










