
Смартфон Samsung Galaxy A21s 4/64Gb A217F Black
5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-A217FZKOSEK
Предоставляя все самое необходимое владельцу, новый смартфон Samsung Galaxy A21s 3 32Gb (SM-A217FZ) очень привлекательно смотрится на фоне многих устройств прошлых поколений. Безрамочный и большой дисплей, невероятно мощный аккумулятор, четыре камеры и быстрый процессор. Столь качественный набор компонентов поможет справиться как с развлекательными, так и рабочими задачами пользователя. А великолепный дизайн и эргономика создадут незабываемые визуальные и тактильные ощущения.
Основой привлекательностью нового Samsung Galaxy A21s 3 32Gb (SM-A217FZ) станет, конечно же, его большой экран. Это 6,5-дюймов безграничного удовольствия, на котором вы сможете любоваться фотографиями, видеороликами, сериалами и даже полнометражными фильмами. Столь большой экран с безрамочной конструкцией выгодно подходит для создания эффекта погружения в происходящее на экране и сможет лучше вовлекать не только в сюжет фильма, а и в геймплей интересной игры. спользование четырех модулей камеры в Samsung Galaxy A21s 3 32Gb существенно расширяет его творческий потенциал. Каждый из модулей предоставляет пользователю особый инструмент для получения уникальных фотографий и видеороликов. Использование же творческих режимов с программной доработкой каждого снимка в значительной мере улучшит получаемый результат фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 163.7 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 5 399 ₴







