
Смартфон Tecno Spark 6 Go (KE5) 2/32Gb Aqua Blue
2 899 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.6 мм |
| Толщина | 9.07 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek MT6761D Helio A20 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
- Цена: 2 899 ₴





