
Смартфон Oppo A15 2/32GB (dynamic black)
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: CPH2185 BLACK
Взяв за основу мощную батарею, хорошую камеру, быстрый и энергоэффективный процессор, компания OPPO создала модель A15 2/32Gb. В ней прекрасные все ключевые элементы конструкции - большой дисплей, встроенный сканер отпечатков пальцев, интеллектуальные алгоритмы обработки снимков, а также эргономичный корпус. Каждый из них сможет по-своему дополнять работу смартфона, предлагая его пользователю совершенно новый уровень восприятия, удобства и функциональности.
Три объектива и модуля камеры OPPO A15 2/32Gb созданы чтобы вдохновлять владельца. В каждом содержится значительный потенциал для создания красочных снимков. Портреты, пейзажи, макрофотография и различные полезные настройки предлагают отличный ассортимент режимов работы для творчости. Работа с применением технологии HDR обеспечивает камеру смартфона OPPO A15 2/32Gb улучшенными возможностями. Даже в самых сложных условиях для фотоаппарата система сможет воспроизвести необходимые детали в темных участках кадра, вытянув их также с наиболее светлых.
Большая емкость аккумулятора в OPPO A15 2/32Gb, который всегда легко, помогает долгое время использовать смартфон без подзарядки. Емкости в 4230 мАч вам будет достаточно для полноценной работы телефона целый день и даже больше. Просмотр видео в формате HD будет доступен в течение 16 часов, игры смогут работать до 6:00. А с помощью разумного ночного режима с пониженным энергопотреблением за ночь батарея смартфона практически не потеряет свой заряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 233 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4230 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 3 899 ₴







