
Смартфон Tecno Pop 3 (BB2) 1/16Gb Sandstone Black
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180751288
Оснащен 16 Гб встроенной памяти, этот смартфон предоставляет вам больше возможностей для сохранения любимых воспоминаний и важных файлов. Достаточно беспокоиться о том, что на телефоне заканчивается свободное место! Практическое и разумное решение, впрочем, как всегда. Потрясающий 5,7-дюймовый Fullview экран модели POP 3 открывает перед пользователем широкую область просмотра. Благодаря идеальному соотношению сторон дисплея и четкой разрешения можно увидеть больше контента без лишнего скроллинга и получить больше удовольствия от работы со смартфоном. Узнавайте и исследуйте мир с помощью нового POP 3. С помощью аккумулятора на 3500 мАч POP 3 с легкостью обеспечит вам эффективную ежедневную работу и безграничное общение. Больше времени для дружеских чатов, ярких Селфи, игр и просмотра любимых сайтов. Отныне вас меньше беспокоить уровень заряда аккумулятора или необходимость частых подзарядок. С POP 3 всегда оставайтесь активными.
Воспользовавшись 8-мегапиксельной AI селф-камерой со вспышкой, вы сделаете четкие, яркие и волшебные Селфи. Получите гламурные снимки независимо от обстоятельств и условий съемки. Семь уровней бьютификации обеспечат натуральную ретушь ваших снимков. Нет нужды записываться к визажисту, режим AI beauty профессионально обработает все фотографии. С POP 3 вы сможете сфотографировать еще больше ярких моментов. Быстро разблокируйте телефон с помощью "сканера лицо". Благодаря недавно добавленной функции "Выявление закрытых глаз" в версии Face Unlock 2.0 можно на беспокоиться о разблокировании телефона, когда вы спите или закрываете глаза. Версия 2.0 предлагает подсветки экрана в темноте или в условиях недостаточного освещения для быстрого разблокирования девайса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 154.3 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 188 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 1 899 ₴







