
Смартфон Tecno Spark 6 (KE7) 4/64Gb Comet Black
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180762031
Tecno Spark 6 - доступный смартфон с выносливой батареей и безрамочным дисплеем. Tecno Spark 6 предлагает бюджетную и простую начинку, которая закована в изысканный глянцевый корпус. Смартфон обладает перфорированным дисплеем, а также градиентной отделкой задней панели корпуса.
Данная модель достойна внимания, ведь оснащена 4 датчиками камеры, что позволит пользователю сохранить все важные моменты на фото. В этом ему поможет основная 16 МП камера с дополнительным датчиком глубины, широкоугольная для красивых пейзажей или большой компании и макрокамера для съемки деталей. Важно, что она поддерживает технологии украшения и оптимизации AI beauty, благодаря которым смартфон поможет подчеркнуть красоту каждой фотографии.
Начинка смарфтона представлена бюджетным процессором и 4 ГБ оперативной памяти. Доступно использование 2 SIM карт, поддерживается новейший стандарт связи 4G.
Tecno Spark 6 оснащен большим экраном диагональю 6,8" дюйма. Точечный вырез фронтальной камеры и безрамочный дисплей позволит получить максимум полезной площади экрана для просмотра контента, общения в соцсетях.
Для разблокировки предусмотрен сканер отпечатка пальцев на задней панели, а также поддерживается технология разблокировки лицом.
Главной особенностью смартфона является его аккумулятор. Обладая высокой емкостью у 5000 мАч, он обеспечит устройство длительной автономной работой. А также поддерживается технология быстрой зарядки.
Tecno Spark 6 - универсальный выбор базового смартфона для выполнения повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G70 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.8 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 3 999 ₴









