
Смартфон ZTE Blade A5 2020 2/32GB Blue
2 599 ₴
- Нет в наличии
Сделать универсальный и удобный для каждого смартфон - задача, доступна только крупнейшим производителям. Компания ZTE сумела справиться с этой миссией и представляет Blade A5 2020 2/32GB. Сбалансированное сочетание мощности, габаритов и функций выгодно подчеркиваются привлекательной стоимостью телефона. А благодаря качественным компонентам он сможет приносить радость долгие годы, помогая вам в работе, учебе или в развлекательных целях.
Смартфон ZTE Blade A5 2020 2/32GB оснащается красивым безрамочным дисплеем на 6,088-дюймов, с которым ежедневная работа всегда будет удобна. Хорошая разрешение HD + обеспечивает надлежащий уровень детализации, а умеренная диагональ станет наиболее универсальной для любых задач. Аккуратный, похожий на каплю вырез в ZTE Blade A5 2020 2/32GB, помогает дать больше пространства для красочного контента. В результате этого экран имеет увеличенную занимаемую площадь и может показывать вам больше полезной информации в строке состояния или в других приложениях.
Основные камеры в ZTE Blade A5 2020 2/32GB предлагают пользователю хороший набор характеристик. Их всегда будет достаточно, чтобы получить фотографии всех памятных моментов в жизни и быть готовым к работе, когда это будет вам необходимо.
Умеренное потребление энергии, сдержанное тепловыделение, хороший графический ускоритель и оптимальная скорость работы всех восьми ядер. Этих параметров вам всегда хватит для ежедневных дел и даже может быть достаточно для полноценного набора развлечений, состоящий из просмотра видео, игр и серфинга в социальных сетях. Для продления срока службы смартфона от одного заряда аккумулятора, в нем применяются множество интеллектуальных алгоритмов. Обеспечивая хорошее энергосбережения, смартфон дает пользователю отличную возможность долгое время использовать все его функции без поиска зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 156.7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 2 599 ₴





