
Смартфон Nokia 2.4 DS 2/32Gb Purple
2 999 ₴
- Нет в наличии
Яркий экран HD + диагональю 6.5 "с соотношением сторон 20:9 и вырезом для cелфи-камеры отлично подходит для решения любых задач - смотрите фильмы, учитесь и занимайтесь творчеством.
Основная камера 8 Мп и технологии ИИ для обработки изображений - экспериментируйте с различными эффектами размытия фона, чтобы получить яркие фотографии в режиме «Портрет». Редактор режима «Портрет» позволяет изменять эффекты размытия фона и точку фокусировки в любой момент - даже на готовых фотографиях. Во время съемки в режиме «Ночь» выходят фотографии с хорошей детализацией благодаря объединению нескольких кадров в один, улучшенном шумоподавлению и настройке экспозиции.
Nokia 2.4 работает до 2 дней на одном заряде благодаря аккумулятору 4500 мА · ч и функции "Адаптивная батарея» под управлением технологий ИИ, отвечающий за приоритезацию часто используемых приложений.
Датчик отпечатков пальцев и технологии распознавания лица отвечают за надежную защиту телефона - ваши данные доступны только вам.
Nokia 2.4 - надежный и прочный смартфон. Он изготовлен в скандинавском дизайне и имеет нескользящее 3D-покрытие корпуса с тиснением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 г |
| Высота | 165.85 мм |
| Толщина | 8.69 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Helio P22 MT6762D |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 2 999 ₴






