
Смартфон Nokia 3.4 DS 3/64Gb Grey
3 499 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Nokia 3.4 с большим экраном и оптимизированной батареей. Полезная площадь экрана HD + диагональю 6,39 "с отверстием для селф-камеры используется по максимуму для развлечений и работы.
Вы будете успевать больше, чем раньше, благодаря емкой батареи, заряда которой хватит на два дня. Функция адаптивной батареи отвечает за приоритизацию приложений, которыми вы пользуетесь чаще всего.
Тройная камера под управлением технологий ИИ делает качественные фотографии в любых условиях - доступные режим Портрет и Ночь, а также панорамная съемка с ультрашироким углом обзора.
На Nokia 3.4 установлена чистая, безопасная, воспользуйтесь ОС Android 10. Новый процессор Qualcomm Snapdragon 460 справляется с любыми задачами на 70% быстрее процессора предыдущего поколения.
Защищайте детей от ненужного контента во время учебы и развлечений. Ограничивайте время, которое ваш ребенок проводит со смартфоном, и следите за использованием приложений с помощью функции Family Link.
Дополнительно смартфон оборудован датчиком отпечатка пальца для надежной защиты данных.
Вы будете успевать больше, чем раньше, благодаря емкой батареи, заряда которой хватит на два дня. Функция адаптивной батареи отвечает за приоритизацию приложений, которыми вы пользуетесь чаще всего.
Тройная камера под управлением технологий ИИ делает качественные фотографии в любых условиях - доступные режим Портрет и Ночь, а также панорамная съемка с ультрашироким углом обзора.
На Nokia 3.4 установлена чистая, безопасная, воспользуйтесь ОС Android 10. Новый процессор Qualcomm Snapdragon 460 справляется с любыми задачами на 70% быстрее процессора предыдущего поколения.
Защищайте детей от ненужного контента во время учебы и развлечений. Ограничивайте время, которое ваш ребенок проводит со смартфоном, и следите за использованием приложений с помощью функции Family Link.
Дополнительно смартфон оборудован датчиком отпечатка пальца для надежной защиты данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 160.97 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 75.99 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 3 499 ₴






