
Смартфон Tecno Pop 4 Pro (BC3) 1/16Gb Cosmic Shine
2 799 ₴
- Нет в наличии
Оснащен 16 Гб встроенной памяти, этот смартфон предоставляет вам больше возможностей для сохранения любимых воспоминаний и важных файлов. Достаточно беспокоиться о том, что на телефоне заканчивается свободное место! Практическое и разумное решение, впрочем, как всегда. Потрясающий 6.52-дюймовый Fullview экран модели POP 4 открывает перед пользователем широкую область просмотра. Благодаря идеальному соотношению сторон дисплея и четкой разрешения можно увидеть больше контента без лишнего скроллинга и получить больше удовольствия от работы со смартфоном. Узнавайте и исследуйте мир с помощью нового POP 4. С помощью аккумулятора на 5000 мАч POP 4 с легкостью обеспечит вам эффективную ежедневную работу и безграничное общение. Больше времени для дружеских чатов, ярких Селфи, игр и просмотра любимых сайтов. Отныне вас меньше беспокоить уровень заряда аккумулятора или необходимость частых подзарядок. С POP 4 всегда оставайтесь активными.
Воспользовавшись 8-мегапиксельной AI селф-камерой со вспышкой, вы сделаете четкие, яркие и волшебные Селфи. Получите гламурные снимки независимо от обстоятельств и условий съемки. Семь уровней бьютификации обеспечат натуральную ретушь ваших снимков. Нет нужды записываться к визажисту, режим AI beauty профессионально обработает все фотографии. С POP 4 вы сможете сфотографировать еще больше ярких моментов. Быстро разблокируйте телефон с помощью "сканера лицо". Благодаря недавно добавленной функции "Выявление закрытых глаз" в версии Face Unlock 2.0 можно на беспокоиться о разблокировании телефона, когда вы спите или закрываете глаза. Версия 2.0 предлагает подсветки экрана в темноте или в условиях недостаточного освещения для быстрого разблокирования девайса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.1 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 188 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 2 799 ₴


