
Маршрутизатор Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N
764 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: TL-WR841N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR841N надежное решение, разработанное для создания небольших офисных или домашних сетей с помощью проводного и беспроводного типа подключения. Маршрутизатор обеспечивает высокую скорость и стабильность передачи сигнала. TP-LINK TL-WR841N оборудован двумя внешними антеннами, что позволило достичь высоких показателей устойчивости сигнала. В роутере используется специальная технология CCA, благодаря которой нивелируются конфликты между каналами передачи. TP-LINK TL-WR841N обладает комплексной системой защиты, которая включает в себя целый ряд мер, таких как: поддержка имени SSID, контроль доступа на основе MAC-адресов, WEP-шифрование и WPA-аутентификацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 764 ₴





