
Телевизор 32'' Salora 32LED1600
3 500 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 32" Salora 32LED1600
LED телевизор с диагональю экрана 32 дюймов.
Разрешение экрана 1366 х 769.
Частота обновления изображения 50 Гц.
Формат экрана 16:9
Без Smart-TV
Без DVB-T2
Телевизор 32" Salora 32LED1600 - качественная модель европейского бренда Salora.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salora |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Потребляемая мощность | 28.83 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.09 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 507 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Функции | |
| Защита от детей | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-C |
- Цена: 3 500 ₴






