
Блок питания MERLION для ноутбукa Lenovo 20V 3.25A (65Вт) штекер 4,0*1,7мм
398 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: 1967
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo
- Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
- Мощность: 65 W
- Напряжение: 20V
- Сила тока: 3,25 A
- Тип разъема: разъем 4 * 1,7 мм
- Тип корпуса: пластик
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 398 ₴

