
Блок питания MERLION для ноутбука HP 19V 4.74 A 90 Вт 7.4 * 5.0 мм
440 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: 164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP
- Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
- Мощность: 90 W
- Напряжение: 19V
- Сила тока: 4.74 A
- Тип разъема: штекер 7.4*5 мм
- Тип корпуса: пластик
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Производитель | Merlion |
- Цена: 440 ₴

