
Блок питания MERLION для ноутбука Acer 19v 3.42a (4.0*1.35MM)
380 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: 8706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Merlion для ноутбука Acer 19v 3.42a (4.0*1.35MM) MERLION
Подходит для:
- UX360
- UX360U
- UX360UAK
- Zenbook Flip
- и других моделей с коннектором 4,0 * 1,35 мм
Длина кабеля от зарядного к ноутбуку 0.9м + кабель питания 3 пиновый входит в комплект, итого 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴

