
Смартфон TECNO Spark 6 Go (KE5) 3/64Gb Ice Jadeite
3 099 ₴
- Нет в наличии
Сеть 4G: быстрое соединение
Благодаря 4G вы всегда будете среди первых, кто узнает последние новости. Использование 4G позволяет значительно ускорить загрузку социальных сетей и видео: развлекайтесь, а не теряйте время на ожидание!
6.52-дюймовый экран с вырезом формата "капля"
В конструкции Spark 6 Go используется беспрецедентный 6.52-дюймовый экран с вырезом формата "капля", который позволяет видеть еще больше. Благодаря идеальному соотношению экрана к площади передней поверхности и высокому разрешению, мир, который вы исследуете станет намного больше и прекраснее.
Разблокирование с помощью лица
Быстро разблокируйте телефон с помощью сканирования лица. Если вы зарегистрируете свое лицо в системе, Spark 6 Go будет моментально распознавать его после включения экрана и снимать блокировку.
Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч
Большой аккумулятор на 5000 мА*ч с интеллектуальной технологией энергосбережения всегда удовлетворит ваши ежедневные потребности. Пользуйтесь смартфоном еще дольше между зарядками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Объём встроенной памяти | 3 GB |
| Процессор | MediaTek MT6761D Helio A20 |
- Цена: 3 099 ₴






