
Мобильний телефон TECNO T474 Dual SIM Black
599 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 4895180747984
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tecno T474 — мобильный телефон на 2 Сим-карты. Его отличительная черта — тонкий нескользящий корпус и яркий контрастный экран диагональю 2.8 дюйма, на котором комфортно рассматривать необходимую информацию. Время автономной работы Tecno T474 увеличено, благодаря емкому аккумулятору на 1900 мА*ч.
Звоните, отправляйте сообщения, слушайте музыку, играйте в игры и при этом оставайтесь на связи дольше. Телефон получил яркий фонарик, удобное и интуитивно понятное управление и станет отличным помощником на каждый день в качестве основного или дополнительного устройства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 149 г |
| Высота | 136.5 мм |
| Ширина | 58.1 мм |
| Толщина | 11.98 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecno |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Название процесора | MediaTek MT6260A |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1900 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 0.08 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×200 |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | TN+Film |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей, Аудиоплеер, Диктофон |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
- Цена: 599 ₴


