
Смартфон TECNO Pova (LD7) 6/128Gb Speed Purple
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180762451
Мощный и быстрый
Сверхмощный аккумулятор 6000 мАч обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки в течение 8 дней, 64 часа звонков и до 20 часов игр. После зарядки вы сможете использовать телефон очень долго.

Более быстрая и безопасная подзарядка
Меньше беспокойства о низком заряде батареи и скором отключении питания. Зарядка происходит намного быстрее.

Монстр производительности
Игровой процессор Helio G80: сильное ядро, исключительные возможности. Создан для лучшего игрового опыта. POVA поддерживает восьмиядерный процессор Helio G80 и игровую технологию Hyper-Engine, поэтому играть в игры теперь можно очень стабильно и плавно.

Больше места, свободная многозадачность
Больше места для хранения избранных и важных файлов. Высокоскоростная оперативная память объемом 6 ГБ позволяет более плавно выполнять многозадачность и повышать производительность в играх.

Играйте в игры с лучшим видением
Большой, четкий, яркий, широкий дисплей с более богатыми деталями. Теперь смотрите видео и играйте в игры с более широким видением.

Лучшее сигнальное решение: всегда оставайтесь на связи
Эффективно повышайте помехоустойчивость сигнала Wi-Fi, и улучшайте качество передачи за счет специальной конструкции независимой антенны. Все способствует более плавной и стабильной игре.

Меньше беспокойства о перегреве телефона
Использован теплопроводящий материал, что значительно повышает эффективность рассеивания тепла и эффективно снижает повышение температуры зарядки.

Игровое пространство
Создайте для себя эксклюзивное игровое пространство! Поддержка повышения производительности процессора/графического процессора/памяти и настройки защиты от помех. Все для лучшего и удобного игрового процесса.

Игровой режим
Чтобы обеспечить бесперебойную игровую работу, игровой режим интеллектуально распределяет все мобильные ресурсы и функции, включая замораживание ненужных приложений, ограничение фоновой сети и поддержку производительности игры.

Game Assistant V2.0
Активируйте новый игровой помощник. Панель инструментов быстрого доступа отображается на экране. Отслеживайте в реальном времени ЦП/ГП и состояние запущенных приложений.

Эксперт по фотографии
POVA расширяет диапазон сцены съемки и вносит соответствующие уточнения и улучшения, так, чтобы сделать больше впечатляющих фотографий. Детали и качество фото выходят на новый уровень.

8-мегапиксельная селфи-камера с искусственным интеллектом
Легко получайте очаровательные и естественные селфи-фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 171.2 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 4 999 ₴









