
Мышка Genius DX-110 USB Black
149 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 31010116100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка Genius DX-110 USB Black (31010116100) представляет собой надежную оптическую мышку, которая украсит любое рабочее место и будет гармонично смотреться с любым ноутбуком. Данная модель удобно и естественно лежит в руке, а благодаря компактным размерам, легко помещается в сумку, что позволяет брать ее с собой везде, где вы пользуетесь компьютером. Вы оцените восприимчивое и плавное управление указателем мыши, который достигается за счет использования технологии отслеживания с высоким разрешением - 1000 DPI. Более того, для работы с мышкой Genius не нужны никакого дополнительного программного обеспечения - просто подсоедините манипулятор в USB-разъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Вес | 85 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 105 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
- Цена: 149 ₴




