
Мышка Havit HV-MS689 USB Grey
95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23368
Мышка HAVIT HV-MS689 предоставит вам необходимые функции, которые помогут использовать мышь в повседневной или деловой жизни.
Простота в настройке и использовании. Благодаря технологии plug-and-play и высокоточного оптического отслеживания вы получаете отличное соотношение цены и качества в сочетании с надежным и удобным управлением при работе за компьютером. Вы оцените четкое и плавное управление перемещением курсора, точное отслеживание и удобное выделение текста, которые обеспечиваются высокоточной системой оптического отслеживания.
Мышка порадует вас не только своим внешним видом, но и надежностью, функциональностью и простотой в использовании.
Вес 50г
Длина кабеля 1.5 м
Интерфейс проводная
Количество клавиш 3
Материал пластик
Ресурс нажатий 3000000
Разрешение 1200DPI
Размер 118 * 64 * 35
Совместимость Mac OS, Windows
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вес | 50 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 118 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
- Цена: 95 ₴

