
Клавиатура Defender Accent SB-720 USB black (45720)
185 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 45720
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defender Accent SB-720 — недорогая и удобная в эксплуатации стандартная клавиатура. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы. Клавиатура имеет тонкий профиль для экономии рабочего пространства и комфортабельности.
Особенности:
- Полноразмерная клавиша Enter
- Влагоустойчивая конструкция клавиатуры
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек
- Легкая установка: для работы не нужны драйверы
- Ультракомпактные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 117 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 410 мм |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 185 ₴



