
Мышка Genius DX-150X USB Red/Black (31010231101)
179 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 31010231101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка Genius DDX-150X USB Red/Black (31010231101) — это проводная мышь c оптическим сенсором, которая создана специально для активных пользователей. Она отлично подойдет для работы дома или в офисе для выполнения повседневных задач. Устройство разместилось в компактном симметричном корпусе. Уникальная текстура в области большого пальца и ладони удобна при работе в течение многих часов. Компактная и эргономичная конструкция и простота установки делают данную модель незаменимой помощницей. Симметричная конструкция манипулятора позволяет работать как правой, так и левой рукой. При этом даже при длительной работе кисть не будет уставать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Вес | 86 г |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 38 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Игровая |
- Цена: 179 ₴




