
Power Bank Hoco J66 Fountain 10 000mAh Grey
349 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 6931474729927
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
J66 Fountain портативный аккумулятор 10000mAh, вход Micro-USB / Type-C и два выхода USB 2A
1. Емкость: 10000mAh 37Wh. Номинальная емкость: 5900mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C: 5V / 2A макс.
3. Выход: USB 1 / 2: DC5V / 2A. Общий выход: 5V / 2A макс.
4. Белый LED индикатор показывает уровень заряда (включение кнопкой).
5. Материал изготовления: полимерная литиевая батарея + ABS + PC корпус из огнеупорных материалов.
6. Размеры: 140*68*16 мм, вес: 239 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 239 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 349 ₴



