
Power bank PURIDEA S15 10000mAh Li-Pol Red
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: S15-Red
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Puridea S3S 10000 mAh предназначена для зарядки различных мобильных устройств. Антискользящее soft-touch покрытие корпуса
Если вам не хватает стандартного заряда батареи, продлите работу девайса при помощи УМБ. Два входа позволяют заряжать параллельно несколько устройств.
Высокая защита
Когда портативное зарядное устройство полностью заряжено, зарядка автоматически остановится, чтобы защитить портативное зарядное устройство.
Характеристики:
- Литий-полимерная портативная батарея
- 2 порта USB
- Выход: DC 5V-2. 4A (1 загрузка), DC 5V-3A (2 нагрузки с каждой составляющей 2.1 А)
- Вход: DC 5V-1. 5A
- Встроенный светодиодный индикатор
- Размер: 89 х 61 х 22 мм
- Вес: 201 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puridea |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 399 ₴





