
Power bank PURIDEA S3 15000mAh Li-Pol Grey & White
579 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: S3-Grey White
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Puridea S3S 15000 mAh предназначена для зарядки различных мобильных устройств. Антискользящее soft-touch покрытие корпуса
Если вам не хватает стандартного заряда батареи, продлите работу девайса при помощи УМБ. Два входа позволяют заряжать параллельно несколько устройств.
Высокая защита
Когда портативное зарядное устройство полностью заряжено, зарядка автоматически остановится, чтобы защитить портативное зарядное устройство.
Характеристики:
- Литий-полимерная портативная батарея
- 2 порта USB
- Выход: DC 5V-2. 4A (1 загрузка), DC 5V-3A (2 нагрузки с каждой составляющей 1. 5 А)
- Вход: DC 5V-1. 5A
- Встроенный светодиодный индикатор
- Размер: 156 х 75 х 18 мм
- Вес: 306 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 306 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 579 ₴





