
Смартфон TECNO POP 5 (BD2p) 2/32Gb Ice Blue
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180768354
Сеть 3G: быстрое соединение
Благодаря 3G вы всегда будете среди первых, кто узнает последние новости. Использование 3G позволяет значительно ускорить загрузку социальных сетей и видео: развлекайтесь, а не теряйте время на ожидание!
6.1-дюймовый экран
В конструкции POP 5 используется беспрецедентный 6.1-дюймовый экран, который позволяет видеть еще больше. Благодаря идеальному соотношению экрана к площади передней поверхности и высокому разрешению, мир, который вы исследуете станет намного больше и прекраснее.
Аккумулятор емкостью 4000 мА*ч
Большой аккумулятор на 4000 мА*ч с интеллектуальной технологией энергосбережения всегда удовлетворит ваши ежедневные потребности. Пользуйтесь смартфоном еще дольше между зарядками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 157.7 мм |
| Толщина | 9.55 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
- Цена: 3 499 ₴





