
Смартфон Samsung Galaxy M12 4/64Gb Green (M127F)
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-M127FZGVSEK
Galaxy M12 M127 - мощный смартфон из серии Galaxy M. Идеальное решение для активных пользователей, которые должны быть постоянно на связи.
Преимущества:
- большой экран 6.5 '' дюйма с частотой обновления 90 Гц;
- квадрокамера 48 Мп;
- батарея на 5000 мАч.
Экран
Galaxy M12 позволит получить максимум удовольствия от контента и игр. Плавная анимация, четкое изображение и насыщенные цвета - вот, что вы получите с новым Galaxy M12.
Производительность
Работая на новом процессоре Exynos 8 Octa 850 смартфон способен удовлетворить даже требовательных к скорости работы пользователей. Высокий уровень энергоэффективности еще больше продолжит работу устройства, делая его надежным помощником для нагруженного рабочего графика.
Камеры
У смартфона предусмотрено четыре сенсоры основной камеры. Основной сенсор на 48 Мп будет работать над красивыми фото, которые удивят ваших подписчиков в социальных сетях. Макрообъектив поможет запечатлеть мир в мельчайших деталях и найти интересные ракурсы, а сенсор глубины для размытия фона за объектом позволит получить изысканные снимки людей. Ультраширокоугольный сенсор станет идеальным выбором для съемки архитектуры, групп людей и пейзажей.
Энергия
Главное преимущество серии заключается в больших аккумуляторах. Эта модель не является исключением и предлагает выносливую батарею на 5000 мАч. Чтобы не тратить много времени на зарядку, гаджет поддерживает технологию Fast Charge 15 Вт.
Galaxy M12 - оптимальный вариант для ритма большого города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 4 999 ₴









