
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P)
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPV315P
Добавь ярких красок, будь стильным!
В серии сумок FrenchStyle разработанной парижским дизайнером стоит уделить внимание модели Crown. Представляет собой удобный рюкзак, отлично подходящий для повседневного использования. Благодаря специальному дизайну рюкзак достаточно функционален и выгодно подчеркивает оригинальный стиль его обладателя. Является моделью класса де-люкс и подходит для всех возрастов. Оснащен прочным и удобным наплечным ремнем, который изготовлен из прочного материала и обеспечивает долгий срок эксплуатации.
При изготовлении специально были использованы современные материалы, которые обеспечивают достаточную надежность в ношении ноутбука и защите его от внешних повреждений. Рюкзак предназначен для ноутбука, диагональ экрана которого может быть до 15.6 дюймов. Предусмотрены различные карманы — большие и маленькие для дополнительных аксессуаров и предметов необходимых в повседневности.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 330 x 460 x 100 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 300 х 430 х 90 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 280 х 330 х 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Высота основного отделения | 330 мм |
- Цена: 1 280 ₴









