
Смартфон Samsung Galaxy M12 4/64Gb Light Blue (M127F)
4 999 ₴
- Нет в наличии
Больше дисплей – больше свободы действовать
Сумейте видеть больше на 6,5-дюймовом Infinity-V дисплее Galaxy M12. Благодаря технологии HD+ он отображает контент отчетливо, точно, ярко и во всех деталях, которые раньше было невозможно рассмотреть.
Квадрокамера: четыре ракурса для творческого вдохновения
Фиксируйте памятные моменты в высоком разрешении 48-мегапиксельной основной камерой. Расширяйте угол обзора со сверхширокоугольным объективом. Выбирайте необходимые вам пределы фокусировки с помощью камеры глубины или снимайте мелкие детали крупным планом на макрокамеру.
Сверхширокий угол, шире кругозор
Подобно человеческому зрению, сверхширокоугольная камера с разрешением 5 Мп смотрит на мир с углом обзора 123°, усиливая выразительность ваших снимков перспективой.
Макрокамера: много внимания к мельчайшим деталям
Снимайте с близи 2-мегапиксельной макрокамерой, открывая удивительные крохотные детали. Макрообъектив создает на снимках естественный эффект боке, выделяя объект и размывая все вне зоны фокуса.
Камера глубины: акцент на главном
2-мегапиксельная камера глубины дает возможность варьировать пределы резко изображаемого пространства на снимках. Простым касанием можно легко регулировать размытость фона за объектом для создания высококачественных, действительно выразительных портретов.
Фронтальная камера для стильных селфи
Фронтальная камера Galaxy M12 с разрешением 8 Мп и функцией эффекта боке позволяет запросто делать эффектные селфи, где будет больше вас и меньше фона.
Заряд для активного образа жизни
Успевайте сделать за день больше благодаря батарее, с которой вам не придется сбавлять темп. Емкость 5000 мАч даёт возможность предаваться любимым занятиям часами. А поддержка адаптивных быстрых зарядных устройств мощностью до 15 Вт позволяет Galaxy M12 быстро восполнять запас энергии.
Впечатляющая и надежная производительность
Galaxy M12 сочетает вычислительную мощность восьмиядерного процессора с оперативной памятью объёмом 3, 4 или 6 ГБ для быстрого и эффективного выполнения текущих задач. Внутренний накопитель предоставляет пространство в 32/64/128 ГБ, которое можно дополнить картой памяти microSD объемом до 1 ТБ.
One UI: состредоточен на ваших интересах
Интерфейс One помогает сконцентрироваться на том, что нужно именно вам. Аппаратные и программные средства во взаимодействии позволяют держать весь необходимый контент и функции под рукой для оперативного доступа. Специальный режим обеспечивает комфортную работу в темноте, а четкая интуитивная визуализация делает пользование телефоном таким же простым и естественным, как дыхание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 4 999 ₴







