
Смартфон TECNO Spark 6 Go (KE5) 2/32Gb Ice Jadeite
2 899 ₴
- Нет в наличии
Spark 6 Go - смартфон с актуальным набором функций. Оснащен двойной камерой с основным датчиком на 13 Мп и сенсором глубины, большой площадью экрана на 6.52 "дюйма, а также вместительным аккумулятором на 5000 мАч.
Смартфон понравится всем, кто ведет активную жизнь в социальных сетях, много общается и энергично пользуется гаджетом. Выносливый аккумулятор позволит выдержать Spark 6 Go нагруженный темп работы, а энергоэффективная нетребовательна начинка еще больше будет способствовать длительной работе смартфона.
Гаджет можно разблокировать двумя способами, используя сканер отпечатка пальцев на задней панели и технологию распознавания лиц Face Unlock 2.0. Принимая смартфон в руки, палец сразу попадает на сканер, что удобно при работе на ходу.
Большой экран подойдет для просмотра видео, а вытянутая форма и тонкий корпус будут упрощать взаимодействие с гаджетом одной рукой. Если любите просматривать много контента в течение дня Spark 6 Go полностью удовлетворит эту потребность.
Основная камера предусматривает два сенсора, благодаря чему можно будет создавать фото с размытым фоном, а интеллектуальные алгоритмы помогут фотографировать начинающим пользователям. Более простая фронтальная камера способна делать простые кадры, не позволит вести свой блог, но позволяет научиться это делать и открыть для себя новое увлечение.
Гаджет работает в LTE сети и позволяет расширять встроенную память картами micro SD. Это упростит сохранение фотографий, видео и другой информации.
Spark 6 Go - смартфон доступного сегмента со стильным видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.6 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
- Цена: 2 899 ₴







