
Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB Midnight Grey
3 499 ₴
- Нет в наличии
6.53" HD+ дисплей
Большой экран обеспечивает ощущение полного погружения в виртуальный мир, обеспечивает захватывающий визуальный опыт и дает возможность наслаждаться всем, что вы делаете. Читайте, общайтесь в видео-чате с друзьями или смотрите кино в наилучшем качестве.
Защита от синего излучения для большего комфорта
Специальная технология обеспечивает защиту глаз от синего излучения и снижает нагрузку на них.
Невероятный ресурс аккумулятора
Аккумулятор рассчитан на 1000 циклов зарядки – вы сможете пользоваться смартфоном 2.5 года без заметных потерь ёмкости.
Достойная продуктивность
Не ограничивайте себя ни в чем с Redmi 9C, который оборудован новейшим процессором MediaTek Helio G35. Этот чипсет работает на максимальной частоте в 2.3 ГГц и поддерживает ряд технологий, обеспечивающих смартфону стабильную производительность, плавную многозадачность, а также безупречный аудиовизуальный и игровой процесс.
HyperEngine
Продвинутая технология HyperEngine обеспечивает плавность и отзывчивость в играх, а также улучшенное качество соединения и реалистичную графику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Helio G35 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
- Цена: 3 499 ₴









