
Проектор мультимедийный Vivibright Wi-light F40
6 000 ₴
- Нет в наличии
Vivibright Wi-light F40 Android — Ваш персональный домашний кинотеатр
Вы давно мечтали о полноценном домашнем кинотеатре со стерео звуком и большим изображением? Тогда F40 Android создан имен для Вас! Большое разрешение, широкий выбор дистанции проецирования, яркость цветов и контрастность позволят Вам ощутить себя в привычном кинотеатре, только в родных стенах.
Проектор с динамиками — звук без границ
Почувствуйте объемный стерео звук без использования дополнительных акустических систем. Проектор F40 Android уже обладает двумя встроенными динамиками 10 Вт, что выводит просмотр фильмов, документальных лент на новый качественный уровень.
Домашний кинотеатр
1) Беспроводная сеть Wi-Fi позволяет подключить к телефону планшету ноутбуку и прочим устройствам
2) Разрешение 1080P Full HD, максимально качественной и яркой картинкой
3) Технология обработки изображений LCD+LED — высокое качество фото
4) Портативный и модный дизайн, легко носить с собой
5) Многолетнее использование лампы 50 тысяч часов
6) Встроенные динамики. 10 Вт x 2. Стерео звук без необходимости применения дополнительной акустической системы
7) Не портит зрение
Стиль: LCD, LED
Яркость: 4200 люмен
Коэффициент контрастности статический: 2200:1
Вес: 2.68 кг
Размер: 35 x 35 x 14.5 см
Расстояние Проекции: 1.2 — 7 м
Название продукта: Wi-light Vivibright F40 Android
Цвет: металлик/черный
Источник света: светодиодный свет LED
Родное разрешение: 1080P Full HD
Технология отображения: 5.8"
Размер проекции: 60-300 дюймов
Поворот экрана: вверх-вниз, вправо-влево
Голосовой модуль: 8 Ом, 10 Вт х 2, стерео
WI-FI: да
Соотношение сторон: 4:3/16:9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivibright |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Класс устройства | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 2200 |
| Разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 6 000 ₴



