
Многофункциональное устройство Brother DCPT225R1
5 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCPT225R1
Brother DCP-T225 - струйный цветной МФУ с функциями: печати, сканирования и копирования. Устройство прекрасно подойдет, как для офисного, так и домашнего использования. Главной особенностью является удобная система заправки чернил, которая позволяет печатать большие объемы документов с низкими затратами на страницу.
Особенности Brother DCP-T225:
- разрешением к 6000 х 1200 точек на дюйм;
- скорость черно-белой печати до 16 л / мин;
- скорость цветной печати до 9 л / мин;
- возможность загружать в лоток до 150 листов бумаги;
- тип сканера - планшетный.
Brother DCP-T225 - МФУ, замечательное устройство, которое справится с различными задачами и поможет получить качественные и четкие отпечатки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
- Цена: 5 899 ₴





