
Компьютер Lenovo C20-00 (F0BB00Q3UA)
13 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: F0BB00Q3UA
Моноблок Lenovo C20 занимает очень мало места на вашем столе, стойке или в развлекательном центре. Великолепный 19.5-дюймовый дисплей за счет удобной системы фиксации кабелей занимает минимум места.
Процессор Intel Pentium
Процессор Intel — это высокая вычислительная мощность и производительность. Встроенные функции безопасности защищают личную информацию от кражи и гарантируют безопасный доступ к сети.
Полный спектр мультимедийных возможностей
Благодаря интегрированному графическому ядру, встроенному пишущему DVD-приводу, стереофоническим динамикам и выходу HDMI, этот компьютер можно использовать в качестве домашнего развлекательного центра, обеспечивающего четкость изображения и высочайшее качество воспроизведения звука.
Lenovo Assistant
Доверьте обслуживание ПК помощнику Lenovo Assistant — благодаря удобному интерфейсу он облегчает упорядочивание избранного, очистку файлов журнала, удаление ненужных файлов, управление сетевыми подключениями и энергопотреблением ПК.
Система аварийного восстановления Lenovo
Быстрое и удобное создание резервных копий, а также восстановление системы, приложений, драйверов и пользовательских файлов.
Встроенная веб-камера HD
Ощутите эффект полного присутствия при общении с друзьями и родственниками в видеочате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 4 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 500 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 420 ₴






