
Смартфон Realme C21Y 4/64GB Blue
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: RMX3263
Realme C21Y – обновление бюджетного смартфона, который предлагает сбалансированный набор простых компонентов, большой экран и стильный дизайн.
Особенности:
- выносливый аккумулятор на 5000 мАч;
- 6.5" дюймовый экран;
- вырез во фронтальную камеру.
Производительность обеспечивается бюджетным набором компонентов – процессором Unisoc T610 и достаточными запасами памяти. Пользователю будет достаточно места, чтобы загрузить приложения, сохранять публикации, фотографии, видео и музыку. Для расширения встроенной памяти доступно использование карт microSD.
Большой IPS экран поможет пользователю наслаждаться любимым контентом – социальными сетями, видео, сериалами. С Realme C21Y можно будет развлечься в очереди или по дороге на работу/учебу, а благодаря поддержке 5-й версии Bluetooth можно использовать современные беспроводные наушники, чтобы свободно слушать музыку в течение дня с максимально стабильной передачей данных.
Основная камера предлагает модуль на 13 Мп, также сенсор глубины и для макро-фото. А фронтальная оборудована объективом на 5 Мп. Благодаря такой команде пользователь получит хороший инструмент для любительского ведения социальных сетей, хранения фотографий с отдыха или общения в видео-чатах.
Десертом всех преимуществ Realme C21Y остается его чрезвычайно энергичный аккумулятор – целых 5000 мАч предлагает смартфон для развлечений, общения, работы. Такие возможности звучат убедительно, чтобы познакомиться с Realme C21Y – этот смартфон точно выделяется из других бюджетных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 3 799 ₴








