
Сумка для ноутбука Defender 15,6" Lite black (26086)
275 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 26086
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука на каждый день.
Легкая практичная модель по лучшей цене.
Внешний передний карман.
Усиленные стенки, плоский формат.
Отстегивающий регулируемый плечевой ремень.

Характеристики:
| Размеры внешние, мм: | 420 х 290 х 40 |
| Для ноутбука с диагональю экрана: | 15.6" |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 0,25 кг |
| Способ закрытия: | Молния |
| Материал: | Полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴





